Мы долго думали о том, каким должен быть дом Вашей мечты: современным и комфортным, красивым и статусным, уютным пространством для жизни. Наш ответ — это дом, тщательно разработанный, долговечный и с удивительной лёгкостью возводимый на Вашем участке.

СSB Домстрой — это аутентичность материалов, функциональный дизайн, уникальная технология и ответственность. 

Аутентичность — Мы гарантируем использование только самых качественных строительных материалов, именно тех, которые предполагаются проектом и выдерживают необходимые нагрузки. 

Функциональный дизайн — Мы делаем всё для Вашего удобства и стараемся максимально использовать свет, чтобы в Вашем доме было комфортно. Пространство в наших проектах разграничено так, чтобы каждый уголок мог найти максимальное применение. 

Уникальная технология — Мы бросаем вызов старому миру объединяя новейшие технологии строительства и привычные методы, получая совершенно новый опыт. Покупка и строительство нового дома — это быстро. 

Ответственность — Мы строим не просто красивые и современные дома, но кроме того, они создаются с уважением к окружающей среде. Компактная застройка позволяет сохранить деревья, гармоничный внешний вид радует взгляд. Мы создаём, а не потребляем.

Преимущества работы с нами:

Доставка и строительство  по всей территории России
Высокая скорость работы: от Вашего звонка до Вашего дома минимум времени
Профессионализм сотрудников
Комплексность работ и оснащение объектов всем необходимым
Дешевле обычного строительства
Залог нашего успеха — строгий контроль качества
Строим дома по любому проекту
Можем строить практически в любых условиях
Наши стройматериалы проходят сертификацию